Directorio

Lic. Fabián Gómez Hernández
Director General

fabian@contraparte.mx
Es el Director General. Egresado de la Licenciatura en Periodismo y Comunicación Colectiva por la Universidad Madero.
Ocupó diversos cargos públicos entre los que destacan: Jefe del Departamento de Prensa y Difusión de la Procuraduría General de Justicia (PGJ), Coordinador del Departamento de Comunicación Social de la Secretaría de Gobernación, Jefe del Departamento de Comunicación Social del Comité Administrador Poblano para la Construcción de Espacios Educativos (CAPCEE), Director de Comunicación Social de la Secretaría de Comunicaciones y Transportes, Jefe del Departamento de Prensa de la Secretaría de Desarrollo Urbano y Obras Públicas.

Lic. Héctor B. Gómez Hernández
Subdirector

hector@contraparte.mx
Lic. América Morales León
Directora Administrativa

america@contraparte.mx

CP Miguel Ángel Minero
Jefe Departamento de Contabilidad

contabilidad@contraparte.mx

Lic. Angélica Patiño
Reportera de Política

politica@contraparte.mx

Lic. Iván Tirzo
Reportero de Asuntos Especiales

gobierno@contraparte.mx

Lic. Marco A. Fierro
Reportero de Ciudad

ciudad@contraparte.mx

Lic. Liz Cervantes Hernández
Reportera de Gobierno

Lic. Alejandro Camacho

Reportero de Educación y Delegaciones Federales

alejandro@contraparte.mx

René Espinoza

Jefe de Sistemas y Redes Sociales

rene@contraparte.mx

Isai Ramiro Morales

Asistente de Sistemas y Redes Sociales

isai@contraparte.mx

José Antonio Ramírez
Fotógrafo

fotografia@contraparte.mx

Omar Affif
Soporte Técnico

soporte@contraparte.mx

 

Contacto:

Puebla

Calle Orión No. 13 Interior 6 Fracc. Villa Satélite La Calera, Puebla, Pue. CP 72564

Tel. (222).2160051

 

Powered by WordPress | Premium Themes for sale | Thanks to WordPress Themes Directory, Top WordPress Themes and WordPress 4 Themes